Вторник, 30.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость RSS
Anime-Online
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Новинки
Друзья сайта
АНИМЕ ONLINE, СКАЧАТЬ ЛУЧШИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО
Главная » 2008 » Март » 11 » Новое аниме: Legend of DUO
Новое аниме: Legend of DUO
20:18



Legend of Duo [2004]
Легенда Дуо
Legend of DUO レジェンド・オブ・デュオ
レジェンドオブ・デュオ
Производство: Япония
Жанр: драма, фэнтези, вампиры, сёнэн-ай
Тип: ТВ (12 эп.), 5 мин.
Премьера: 27.10.2004
Режиссёр: Кикути Койти / 菊池晃一
Сценарий: Исибаси Дайсукэ / 石橋大助

Что было бы с аниме, если бы в свое время Брэм Стокер не поднял из могилы графа Дракулу? Скольких колоритных и нежно любимых персонажей мы бы лишились! Загадочная Мийю, красавец Ди, Алукард, образец мужчины в самом расцвете демонических сил и другие (любители жанра вспомнят всех поименно). Мы знаем, как бороться с вампирами, чем они питаются, от чего страдают, благодаря подробнейшим литературным описаниям их жизни и быта. Все или почти все литературные штампы были перенесены в аниме, а порой добавлялось что-нибудь новенькое.
После просмотра «Дуо» несложно выделить и эти штампы, и нечто не совсем обычное для жанра вампирского аниме, ради чего можно потратить час с небольшим.
_________________________________________________________________________________________________
смотрим здесь - http://anime-online.clan.su/publ/12

Просмотров: 4878 | Добавил: Violin | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
16.10.2008
1. вика [Материал]
Российский бизнесмен Олег Дерипаска примет участие в строительстве курорта с причалами для яхт и площадью около 200 гектаров в южной части Черногории, сообщает в понедельник, 22 сентября, газета «Коммерсант».
"Первый крупный зарубежный девелоперский проект Олега Дерипаски станет самым масштабным среди зарубежных строек российских игроков рынка. Вместе с партнерами предприниматель участвует в строительстве в южной части Черногории курорта с причалами для яхт. Его площадь - 2 миллиона квадратных метров, инвестиции - 8,3 миллиарда евро", - рассказывает издание.
Как уточняет газета, Олег Дерипаска участвует в проекте возведения курортной зоны в Южной Черногории в районе порта Улейн вместе с основным владельцем венгерской компании TriGranit Шандором Демьяном и канадским бизнесменом Питером Мунком (основателем и главой золотодобывающей корпорации Barrick Gold).
Кроме того, в проекте присутствуют владельцы участка в Черногории, которые привлекли пул инвесторов для освоения территории, а также наследники семьи Ротшильдов, добавляет издание, не называя при этом доли партнеров в общей сумме инвестиций,
"По объему инвестиций черногорский проект в разы превосходит другие стройки в дальнем зарубежье, в которых участвуют российские девелоперы", - подчеркивает газета.
Издание указывает, что на территории, по площади сопоставимой с государством Монако, партнеры планируют построить яхтенную инфраструктуру, гостиницы, апартаменты и виллы.
"Концепция проекта сейчас разрабатывается. На стройку планируется выйти в 2010 году, а реализация всех очередей строительства займет не менее десяти лет", - уточняет газета. http://www.house.7fi.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат

Наш опрос
Ваш любимый браузер
Всего ответов: 844

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024